Автоматическая накрутка лайков в Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка лайков, инстаграм, ВКонтакте, комментарии, репосты, подписчики

Представьте, кто-то случайно забрел на ваш аккаунт. Что он видит? Какое впечатление на него произведут ваши посты? Согласитесь, этот человек не будет делать глубокий анализ и смотреть на вовлеченность фоловеров. Он увидит лишь количество лайков и подписчиков.

Да, это не справедливо. Да, возможно у вас специфический продукт и очень крутые посты. Не хотим вас расстраивать, но на первое впечатление это никак не повлияет.

Буквально пару лет назад можно было набрать популярность создавая качественный контент и делая что-то необычное. Сейчас же Инстаграм заполнен блогерами-новичками, а выстрелить стало очень и очень сложно.

Но выход есть и перед вами 3 простых способа немного улучшить свои показатели и произвести хорошее впечатление.

Сервис накрутки

Самый простой и эффективный вариант - воспользоваться качественным и проверенным сервисом по накрутке лайков. Во-первых, это значительно сэкономит вам время, потому что два других варианта довольно трудозатратные. А во-вторых, это очень легко. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и один раз поставить задачу. Лайки будут накручиваться автоматически.

VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии
Регистрация на сайте накрутки

Ну что, уже хотите закрыть этот текст и срочно выгрузить себе под последнюю фоточку тонну сердечек? Мы знаем отличный сервис, который вам точно поможет! 

Лайкатор интуитивно понятен и прост в использовании. Ставить вам лайки и подписываться будут живые люди, которые привлекаются за счет рекомендаций, бонусов и репостов и не портят вам статистику. За все время работы сайта по накрутке еще ни один аккаунт не был забанен. Вот почему нам доверяют уже на протяжении шести лет!

Накрутка лайков, подписчики, комментарии, репосты, Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук
Самый удобный сервис по продвижению - Лайкатор!

Масслайкинг и массфоловинг

Этот способ заставит вас кропотливо поработать и потратить немало времени. Главная цель - привлечь внимание пользователей Инстаграма и сделать так, чтобы они перешли к вам в аккаунт.

Стабильная схема 2 лайка и подписка теперь работает намного хуже, поэтому попробуйте вручную полайкать действительно понравившиеся публикации и прокомментировать их.

Кстати, делать это можно как вручную, так и с помощью специальных сервисов. Например, InstaPlus.me или Tooligram.

Хэштеги

Третий вариант набрать лайки в Инстаграме предполагает серьезную работу над каждым постом. Хэштеги, по мнению большинства перестали работать, но кто-то все еще их использует. Ну а мы считаем, что в накрутке все средства хороши!

Попробуйте использовать более узкопрофельные хэштеги и темы. Например, если у вас блог про правильное питание, то стоит написать что-то вроде #спорт, #фитнес, #ПП, #ПравильноеПитание.

Хэштеги - удобный инструмет поиска. Вот, например, какой полезный пост мы нашли набрав #ПП

Вот самые популярные хэштеги, которые гарантированно принесут вам пару десятков лайков:

#нравится #лайкизалайки #поставьлайк #инстатег #лайкните #взаимныелайки #лайкиотсердца #лайкинг #лайк #лайквзаимно #лайкивинстаграм #мненравится #лайкивзаимно #лайкнименя #лайкни #лайкиinstagram #лайки #лайкиинстаграм #лайкивинстаграме #лайкзалайк #like #liketeam #liking #like4like #likes #l4l #liker #likes4likes #likeforlike #likeback #likeall #likesforlikes #likebackteam #TagsForLikes #TFLers #likealways #likesfortags #instalikes

Эффективнее всего эти способы будут работать вместе, поэтому беритесь за дело! А на помощь всегда спешит ваш любимый сервис накрутки Лайкатор.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии