Мифы и легенды Instagram

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
инстаграм накрутку

Привет, друзья!

Мы в Лайкаторе постоянно изучаем новые алгоритмы и фишки продвижения Инстаграм. С радостью делимся с вами всеми новшествами! Сегодня поговорим о самых распространенных мифах популярной соцсети.

Самые популярные мифы Instagram

Миф 1. Накрутка бесполезна

“Накрутка убивает аккаунт! В погоне за количеством лайков, комментов и подписчиков вы потеряете качество” - говорили они! А вот и нет! Накрутка, при грамотном использовании, оживляет аккаунт лайками, комментами и подписчиками. Важно понимать, что накрутка - 50% успеха, другие 50% - ваши старания, творчество и креатив в виде крутого фотоконтента, цепляющих текстов, фишек и грамотной рекламной компании! Всё в совокупности даст бомбический результат.

Попробуйте накрутку с Лайкатором! Любовь с первого задания обеспечена!

инста накрутку подписчиков
Накрутка, при грамотном использовании, оживляет аккаунт лайками, комментами и подписчиками

Миф 2. Giveway и Like-time привлекают много подписчиков и заказчиков

В первую волну гивы и лайктаймы, в которых нужно подписаться на 100500 спонсоров действительно неплохо работали. Время идёт, волны утихают, подобные новшества быстро приедаются аудитории. Кому-то просто лень тратить время на выполнение условий таких активностей.

Желаемого результата они не приносят ни организаторам, ни участникам.

Кстати, инстаграм борется с регулярным проведением гивов как со спамом или мошенничеством. Гораздо эффективнее и безопаснее для роста активности воспользоваться накруткой!

накрутка лайков инстаграм
Giveaway в Instagram

Миф 3. В Instagram важна только картинка, а тексты давно никто не читает

Текст не менее важен, чем фото! Только текст по делу, грамотный и опрятно оформленный.

Орфографические, стилистические, пунктуационные ошибки, крылатые фразочки невпопад испортят впечатление даже от самого классного снимка. Постарайтесь вкладывать душу в то, что пишите - читатель это обязательно почувствует и оценит заветным сердечком.

Текст и визуальное сопровождение 100% взаимосвязаны!

Миф 4. Постить надо как можно чаще, чтобы о вас не забыли

Не забудут, если вы будете выкладывать 1-2 поста в день по делу, полезных, креативных. Добавьте на них накрутку, тогда точно не о чем переживать! Этого достаточно, чтобы оставаться в поле зрения подписчиков. Бессодержательные публикации в огромном количестве раздражают и вызывают желание отписаться от аккаунта. Поставьте себя на место своих читателей. Что было бы интересно увидеть и прочитать вам? В каком количестве?

иснта накрутку подписчики лайки
Достаточно выкладывать 1-2 поста в день

Миф 5. Instagram не показывает посты аудитории

Не совсем так. Он сначала покажет пост 10% ваших подписчиков, если они с публикацией повзаимодействуют ( комменты, лайки, сохраны, переходы в профиль, залипание на фото…), то Инстаграм решит, что пост ок и покажет его следующим 10% подписчиков.

В ленте есть все посты людей, на которых вы подписаны! Просто если долго не взаимодействовать с определенным профилем, его посты уйдут в самый хвост - факт, подтвержденный самим Фэйсбук.

С самыми популярными мифами разобрались! Следите за нашими новостями и обновлениями, расскажем еще много полезного про инстамир. До встречи!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии