Накрутка лайков и комментариев ВКонтакте

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Что делать, если полупустая группа во ВКонтакте отнимает последние силы и время, уникальный и интересный контент не получает должного охвата, а фидбека от случайных посетителей вашей группы не дождешься?

Современные проблемы требуют современных решений. Поэтому грамотная накрутка лайков и комментариев вам в помощь.

Как это работает?

В пример возьмем две одинаковых группы ВКонтакте, каждой из них был дан 1 месяц на развитие.

1. Для первой группы был выбран естественный процесс развития, без использования вспомогательных сервисов по развитию и накрутке. Контент план распланирован на месяц.

По удачному стечению обстоятельств, СММ-специалист попал в точку с ЦА, запустив рекламную кампанию. Казалось бы, вот он успех, но тут вышла небольшая промашка: единственный, хорошо зашедший пост, не заставит подписаться даже сотню человек.

У потенциального подписчика попросту не будет желания поддерживать “неживой” проект, где на постах проставлено по 1-2 лайка, а в участниках значится цифра 10. Скорее всего, он подумает, что эта группа заброшена и больше не планирует развиваться. Отсюда берём вывод: деньги на рекламу потрачены неэффективно, так как полтора подписчика и 1 залайканный пост – это явно не цель компании.

накрутка продвижение инста
Отсутствие накрутки

2. Второй эксперимент по развитию группы, стартовал с плановой накрутки комментариев и лайков. Выходящие публикации, каждый день получали охват среди “купленной” аудитории, тем самым демонстрируя умной ленте, что интерес к группе растёт, и он стабилен.

Среди появившихся реальных, заинтересовавшихся людей, посты начнут чаще мелькать в рекомендованных. Хороший СММ-специалист опять угадал с целевым зрителем, и запущенная рекламная кампания начала приносить свои плоды.

Статистика говорит сама за себя – комментарии и лайки под каждым постом “оживили” группу, тем самым, это зацепило больше людей, которые перешли в группу через рекламную статью. Подписавшихся больше, а значит и вложенные деньги, станут окупаться быстрее.

Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, продажи в Инстаграм, продающий пост, ВК, Инстаграм
Качественная накрутка

Пример ярко показывает смысл накрутки лайков и комментариев во ВКонтакте. Лайкатор готов помочь вам в этом и вот в чём его главные преимущества:

1. Блог.

Мы следим за меняющимися трендами таких площадок как: ВКонтакте, Youtube, Instagram, Одноклассники, Facebook. Если вы с нами, значит мимо вас не пройдут свежие новости про развитие соцсетей и их нововведения.

2. Интерфейс.

Один просмотр трёхминутного видео-инструкции про наш сервис, и вы будете готовы работать вместе с Лайкатором.

3. Безопасность.

Алгоритм действий системы отточен 6-ю годами плодотворной работы. За это время не был забанен ни один аккаунт наших клиентов. Поставленная задача: 100 лайков каждый день – будет выполнятся в диапазоне ± 20%. То есть, один день это будет 87 лайков, в другой 102, в третий 123.

Пища для размышления дана, выбор за вами. Лайкатор всегда на связи, можете писать нам в поддержку, если остались какие-то вопросы: https://likeator.ru/support

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии