5 способов повысить активность в профиле

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Вот вы ведете аккаунт, стараетесь, отдаете душу и время, но количество подписчиков не растет? А в комментах только перекати поля не хватает, для большей трагичности? Не беда, мы знаем что делать!

1. Залезьте в переписку с лучшим другом или с любимой бабулей и посмотрите, как и что вы пишите. Вот и продолжайте в том же духе.

Не используйте заумных фраз, не пишите на “Вы”, будьте проще и люди сами к вам потянутся. Станьте для них другом, которому они захотят что-то написать.

2. Максимально качественный фотоконтент - залог успеха. Так как Инстаграм - это, все-таки, визуальная соцсеть, то и про снимки забывать не стоит. Если вы продаете натуральные арома свечи собственного приготовления, а фоткаете их в ночи на фоне бабушкиного ковра, то скорее всего в соцсетях у вас ничего не выйдет. С современными смартфонами достаточно однотонного фона и хорошего освещения, чтобы фотография получилась достаточно качественной.

Если приличного фона у вас дома нет, то купите симпатичную самоклейку и наклейте ее на большой кусок картона. Этим лайфхаком пользуются многие фотографы и получается очень даже ничего.

 Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм
Самодельный фотофон

3. Призыв к действию работает уже куда хуже чем раньше, но все же неплохой для увеличения активности. Только вот не надо бежать к себе в профиль и задавать подписчикам вопросы невпопад а-ля “А у вас как дела этим хмурым вечером?”. Если тема интересная, то люди и сами прокомментируют ваш пост, а если их надо немного подтолкнуть, то спрашивайте что-то касающееся темы поста.

Многие блогеры используют открытый призыв: “Поставьте лайк и напишите + в комментарии, если согласны”, но последнее время поговаривают, из-за слов “комментарии” и “лайк” алгоритм занижает охват, поэтому делать это надо с большой осторожностью.

4. Интерактивный контент как раз и направлен на повышение активности подписчиков. Кто-то использует игры, кто-то любит конкурсы и розыгрыши, ну а некоторые даже открывают чаты под постами. Такие посты гарантированно набирают охват вполовину больше обычного и привлекают новых подписчиков.

5. Ну а если вы боитесь, что не получите достаточного отклика, то вы оказались в правильных руках. Лайкатор помогает развивающимся аккаунтам и создает видимость популярного профиля. Здесь вы можете накручивать лайки, комментарии и не бояться за сохранность личной информации: для работы Лайкатору не нужен доступ в ваш профиль.

Экспериментируйте, пробуйте разные форматы и ничего не бойтесь! Лайкатор всегда вас подстрахует.

продвижение лайки накрутка подписчики
Накрутка с Лайкатором
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии