5 причин, из-за которых ваши Сториз никто не смотрит

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, сториз, накрутка, лайки, подписчики, комментарии, популярность

Вы замечали, что Истории одних блогеров вы смотрите в запой, а других быстро перелистываете? Мы проанализировали трендовые аккаунты и выяснили, от чего зависит их популярность. Перед вами 5 причин, из-за которых подписчики не смотрят Истории.

1. Некачественный контент

Самый банальный, но при этом очень важный фактор - качество картинки. Если ваши разговорные видео выглядят размытыми, а звук отстает от картинки, то кто захочет это смотреть? Поэтому подберите необычные фоны, найдите красивое место и позаботьтесь о естественном освещении. Кстати, мы уже составили список советов, которые разнообразят ваши Истории и сделают их более интересными.

2. На вас не “подсаживаются”

Есть блогеры, на чьи Истории подписчики и правда “подсаживаются”. Они не просто разово рассказывают о каком-то событии из жизни, а постоянно держат вас в курсе. Вы знаете во сколько они встают, ложатся, что делают днем, когда у них была уборка и куда собираются поехать этим летом. Вы следите за их жизнью как за сериалом, это и цепляет такое больше количество человек.

Проводим весь день с любимым блогером

3. Вы редко появляетесь в ленте

Каким бы крутой не был ваш контет, но если вы пропадаете на несколько дней, то о вас все моментально забывают. Но переборщить тут тоже нельзя. Даже у любимого блогера невозможно посмотреть 100500 одинаковых Историй. Ну а если у вас всего 2-3 Истории, то вы гарантированно окажетесь в конце ленты.

Кстати, попробуйте использовать хэштэги в Историях. По уверениям блогеров, это и правда работает. А еще не забывайте о геолокации и накрутке подписчиков. Это поднимет активность и поможет попасть в топы.

4. Вы не вовлекаете подписчиков

Очень важный момент, который помогает блогерам набрать популярность - вовлеченность аудитории. Различные игры, загадки, вопросы. Попробуйте попросить подписчиков угадать, куда вы собираетесь на выходных или путь они выберут ваш лук дня. Подробнее о интерактиве в Историях мы рассказывали здесь.

Тесты и игры в Историях

5. Информация не цепляет подписчиков

Вы ведете полезный блог про питание или продаете свечи, но вся информация, которой вы делитесь - скучная и сухая. Попробуйте преподносить “полезняшки” в необычном формате. Расскажите, чем популярное “Немолоко” хуже обычного или почему свечи из магазина “Икеа” вредят здоровью. Запустите викторину с интересными вопросами, а потом подробно расскажите в чем ошиблись ваши подписчики.

Если хотите раскрутить аккаунт и сделать его более популярным, то скорее регистрируйтесь на сайте Лайкатора! Мы поможем вам усилить эффект от работы и добиться реального успеха в Инстаграм.

Вам нужна накрутка лайков, если:

  • вы - начинающий блогер и хотите какое-то базовое количество подписчиков;
  • вы полтора дня ведете аккаунт, а начальник уже ждет результатов;
  • у вас маленький бизнес и вы хотите производить хорошее первое впечатление;
  • вам нужна победа в классном конкурсе.

VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии