9 лучших советов, которые разнообразят ваши Истории

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, Истории, советы, сториз, лайки, подписчики, накрутка

Истории становятся все популярнее, а некоторые блогеры вообще концентрируются только на них, а посты используют как второстепенный инструмент. Именно поэтому так важно выделяться среди общей массы.

Мы собрали для вас 9 самых крутых фишек, о которых мало кто знает.

1. Просто красивыми фоточками уже никого не удивишь. Намного лучше заходят живые видео.

Кстати, что касается продающего контента, по статистике видео приносят на 70% больше продаж.

2. Если вы все же публикуете простые фотографии, то добавьте в них немного изюма. А точнее воспользуйтесь интересными коллажами. Найти их можно с помощью приложения Pinterest.

Просто введите в поисковой строке “коллаж инстаграм” и наслаждайтесь.

Шаблоны красивых сториз из Pinterest

3. Вставить несколько фотографий в историю - проще простого. Копируете фото из своей библиотеки, заходите в историю, открываете любой шаблон и вставляете снимок, как при вводе текста.

4. Один из самых важных факторов, который влияет на охват - время проведенное в Истории. Именно поэтому пишите тексты, устраивайте опросы и голосования.

Вот как популярные блогеры повышают вовлеченность

5. Если публикуете видеоконтент - обязательно пишите небольшую расшифровку текстом. Многие смотрят Истории без звука и им тоже должно быть понятно, что происходит в ролике.

6. Стикеры - очень полезный инструмент. Введите в поле поиска, например, “окно” или “рамка”. Так вы сделаете свою Историю очень необычной.

Необычные стикеры в Инстаграм

7. Добиться эффекта раскраски на видео, на самом деле, очень просто: полностью заливаете фотографию, а потом используете инструмент “ластик” и записываете видео с экрана.

8. Попробуйте скачать любую понравившуюся вам картинку из интернета в формате png, а потом вставьте изображение в историю. Будет выглядеть как необычный стикер.

9. Вы наверняка видели крутой 3D текст в Историях у блогеров. Сделать это можно всего за одну минуту: набираете необходимый текст, желательно в темном оттенке, потом копируете и вставляете, но уже в светлом цвете. Дальше просто накладываете светлый на темный, сделав его чуть меньше.

Интереснее всего смотрится жирный шрифт.

3D шрифт в Инстаграм

Но забывать про посты нельзя, чтобы не допустить падения охватов. А вывести ваши фотографии в топ поможем мы! С помощью Лайкатора вы сможете накрутить комментарии и лайки онлайн. Сайт накрутки подписчиков поможет значительно сэкономить время - вам нужно один раз зайти в сервис, оставить ссылку на аккаунт, а сердечки и комментарии будут появляться автоматически.

Скорее регистрируйтесь и всегда будьте в топе вместе c Лайкатором!

накрутка, раскрутка, ВК, лайки, комментарии, подписки
Регистрация на сайте Лайкатора
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии