Крутые идеи для Stories

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Привет, друзья! А вы снимаете Stories? Думаем, что большинство ответят «да»! И правильно! Это классный  инструмент продвижения аккаунта. Поэтому мы и решили поделиться с вами идеями Историй, которые привлекут внимание инстапользователей. Оставайтесь с нами!

Прежде чем перейти к идеям, хотим напомнить вам о том, что Stories напрямую связаны с основным контентом! Подробнее об этом уже рассказывали в статье «Хитрости Stories».

Не забудьте воспользоваться Лайкатором!

Он повысит активность на пост, в котором будет анонс Историй, поможет вывести его в топ, а значит, вас увидят и заметят потенциальные подписчики. Накрутка с Лайкатором поможет стать популярным!

Важно и то, что сервис работает на очень комфортных условиях.

Минимум действий от вас - максимум пользы от Лайкатора.

Вам нужно всего лишь один раз зарегистрироваться, настроить задание и наслаждаться ежедневным результатом. Просто следите, чтобы баланс был пополнен.

 

Краткая сводка о Stories

  • В историях можно публиковать как фото, так и видео.
  • Максимальная продолжительность сторис – 15 секунд.
  • Рекомендуемый размер изображения: 1080 на 1920 пикселей. Формат изображения: 9:16.
  • Рекомендованный формат видео: .MOV, .MP4 или .GIF. Разрешение: как минимум 720p. Размер файла: не более 2,3 ГБ. Рекомендуемое соотношение сторон: 9:16.
  • В историю можно вставить ссылку, если у вашего аккаунта более 10 тыс. подписчиков.

 

Видео

stories instagram
Больше Stories!

Проведите прямой эфир или сделайте онлайн-трансляцию события/мероприятия (интересная лекция, эффективная тренировка, процесс приготовления вкусного блюда и т.д.).

Прямые эфиры - очень классный формат взаимодействия с аудиторией. Людям нравится live за возможность находится в реальном времени, задавать вопросы и чувствовать себя частью процесса. Предварительно можно провести, например, опрос и узнать, что именно хотели бы увидеть ваши подписчики, определить удобные дату и время эфира. Главное - не бойтесь публики. Представьте, что это ваши друзья.

Больше позитива и лёгкости! Вы быстро войдёте во вкус!

 

Поделитесь воспоминаниями (например, расскажите, как появился ваш блог/проект - можно сохранить в актуальном)

 

Поставьте телефон на штатив и снимите как делаете что-то интересное (например, работаете/тренируетесь/готовите…) + ускорьте, наложите классную музыку и сделайте короткое текстовое описание.

 

Снимите обзор ваших покупок, полезных приложений, интересных мест (это можно сделать в виде записи с экрана с озвучкой).

 

Запустите ответы на вопросы - очень популярная тема! Ответы лучше записать в формате видео и добавить к ним описания с ключевыми моментами. А можно задать вопрос подписчикам и попросить их придумать самый оригинальный ответ, победителю подарить маленький подарок или, например, сделать приятную скидку.

накрутка продвижение инстаграм
Вопросы в Stories

Стикер «Задайте мне вопрос» есть в инструментах Stories, его можно прикрепить к любому фото или видео из вашей галереи. Подписчики могут ответить на вопрос неограниченное число раз, коснувшись этой наклейки. Чтобы просмотреть ответы, нужно открыть список зрителей Истории.

 

Фото

Все любят Stories

Обязательно делайте Stories с анонсом нового поста - нажмите на бумажный самолетик под вашим постом и поделитесь им в Историях, добавьте надпись или короткое описание.

 

Если у вас продающий аккаунт, выкладывайте промокоды, скидки, инфу об акциях, открытых вакансиях, анонсы мероприятий, конкурсов, прямых эфиров.

сторис накрутка инстаграм
Внимание! Открытые вакансии!

Делитесь юмором, мемами по вашей тематике, поздравляйте подписчиков с праздниками, желайте хорошего дня - это хороший способ разбавить контент.

лайки комменты накрутка
Поздравления в Stories

Показывайте личные фото - например, из архивов или типичных будней.

 

Создавайте креативные пошаговые инструкции из нескольких фотослайдов - это еще и повод задержаться в ваших Stories подольше, а не перескакивать в другие профили.

раскрутка накрутка инстаграм
Пошаговая инструкция - это понятно и удобно!

Делайте призыв к действию поверх скриншота профиля. Если вам нужно, чтобы подписчик выполнил определенное действие, просто попросите его об этом.

продвижение инстаграм
Призыв к действию

Разделите с подписчиками радость от пожеланий или отзывов, которые получаете.

лайки комменты инстаграм
Отзывы

У Историй постоянно появляются новые инструменты: фильтры, анимации, опросы, вопросы, обратный отсчёт, отметка профиля, геопозиции и т.д. Пользуйтесь! Пробуйте разные форматы, креативьте, делайте всё с лёгкостью, душой и юмором!

Пусть ваши Stories будут долгожданными и желанными для аудитории! Удачи!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии